Поиск

Ярлыки

среда, 13 ноября 2013 г.

Если во сне снится Бойня, Убийство, Скотобойня?

Бойня во сне приснился?
  • Бойня, где мясники бьют скот на мясо и отрезают для вас куски - знак невыгодного дележа.
  • Если во сне Вы видите животных, которых ведут на бойню, то в реальной жизни Вы станете свидетелем пренеприятнейшей истории. Если Вы проснулись от жутких звуков, доносящихся с бойни, то наяву Вы чем-то напуганы. Попытайтесь разобраться в себе, поскольку лишь установив истинную причину страха, Вы сможете его побороть. Сон, в котором Вы испачкались в крови животного, убитого на бойне, то против своей воли Вы станете причиной проблем, возникших у Ваших близких.
  • Вас окружают враги и недоброжелатели, но вы их победите
  • К возможному психическому либо невротическому недугу. Значение сна возрастает, если вы на себе видели кровь, полученную в результате столкновения.
  • Если увидишь животных, которых ведут на бойню, - приготовься: тебе предстоит стать свидетелем пренеприятнейшей истории. Если ты проснулась от жутких звуков, доносящихся с бойни, - значит, ты чем-то всерьез напугана. Сон, в котором ты испачкалась в крови животного, убитого на бойне, предупреждает: ты невольно станешь причиной проблем твоих близких.
Бойня: хладобойня, убийство, губерля, резня, избиение, птицебойня, мясня, варфоломеевская ночь, скотобойня, мясохладобойня, река