Поиск

Ярлыки

суббота, 16 ноября 2013 г.

Сонник Парус, Парусок.

Что означает если во сне снится Парус?
  • Лозунг соперничающей с сознанием части психики "Никогда не сдаваться" должен стать девизом и сознательного. Лишь тогда, когда вы поймете, что не всегда нужно терпеть и подавлять в себе эмоции, вы сможете обрести спокойствие. В противном случае вы окажетесь в тисках внешнего давления и природных сил бессознательного, преследующего преимущественно цели, противоречащие разуму. Важно правильно использовать скрытые по ту сторону рассудка силы, которые находят выход лишь в ночных видениях.
  • На вашем судне - силы, влияющие на вас; если вы управляете парусом - вы не подвержены влиянию извне; если кто-то ставит или управляет парусом - вами управляют люди или обстоятельства (ветер).
  • помехи.
  • В то время как некоторые настойчиво призывают нас нести свой крест, врученный каждому, согласно некоей судьбе или какому-то принципу, личность всем своим существом сопротивляется этому, чем обрекает себя на конфликт на этот раз уже с внешним миром, но, к счастью, не с самим собой. Нельзя лгать себе вечно, когда-нибудь нужно открыть глаза и увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле.
Парус: трисель, топсель, трюмсель, крюйсель, спинакер, ветрило, парусок, движитель, дымсель, брамсель, фок, грот, марсель, брифок, блинд, стаксель, апсель, балун, марса-лисель, драйвер, лисель, кливер, штаг-зейль, пандатив, полотнище, аксель, штаковина