Поиск

Ярлыки

пятница, 17 января 2014 г.

Что означает если во сне снится Грудь?

Грудь во сне приснился?
  • (для женщины) - потеря.
  • Грудь - Если во сне вы видите, что ваша грудь постарела, обвисла или почему-то выглядит грязной, то жизнь подбросит вам несколько упрямых соперниц, которые в конце концов разрушат ваши отношения с любимым человеком. Однако если вам нравится ваша грудь, так как ее кожа практически идеальна, она очень молода и красива, то удача не отвернется от вас.
  • Если молодой женщине приснилось, что она ранена в грудь, то ей грозит беда. Для женщины видеть нечистую или обвислую грудь предвещает большое разочарование в любви и множество соперниц. Если же грудь молодая и красива, то ждите удачи. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный рассматривает ее грудь, то наяву она будет готова подарить ему свою любовь.
  • Если во сне вы обнажите грудь, то ждите через 38 дней появления в вашем доме незнакомца: может быть, это будет приятель ваших детей, приехавший к ним в гости, а может быть, любовник или любовница вашей законной половины или грабитель.
Грудь: сердце, ретивое, титьки, сиська, недро, сердце, буфера, соски, сися, штука, пектус, сиси, лоно, легкие, грудища, сиськи, душа, титька, груди, грудишка, бюст, штучка, торакс, грудка, перси, цицька, вымя, грудная клетка