Поиск

Ярлыки

пятница, 24 января 2014 г.

Если снится Виселица, Костыль, Глаголь.

Что означает если во сне снится Виселица?
  • Видеть казнь друга через повешение - предсказывает, что если Вы не хотите несчастья. Вы должны принять твердое решение в каком-то отчаянно трудном деле.
  • Если девушка видит во сне, что ее возлюбленный повешен, это предостерегает ее от общения с нечестным и беспринципным человеком. Видеть себя повешенным означает, что у вас будут неприятности из-за любимого человека, который поступит с вами нечестно и непорядочно.
  • Приснилось, что повесили твоего друга, - приготовься встретить тяжелые испытания с высоко поднятой головой, действуй решительно - иначе не избежать большой беды. Увидишь на виселице себя - значит, ты можешь пасть жертвой злопыхателей. Спасать кого-нибудь от виселицы - к давно желанным покупкам и приобретениям. Для молодой женщины сон, в котором она видит на виселице своего возлюбленного, означает, что она выйдет замуж за недостойного человека. Если же снится, что повесили на виселице твоего врага, тебя ожидает успех во всех сферах деятельности.
  • быть повешенным - успех (чем выше над землей, тем больше успех).
  • На виселице висеть – радость, высокая честь, большое счастье.
Виселица: костыль, два столба с перекладиной, два высокие столбика, петля, да петля шелковая, перекладинка кленовая, еще петелька шелковая, шибеница, повешение, два столба дубовые, глаголь