Поиск

Ярлыки

суббота, 8 февраля 2014 г.

К чему во сне снится Дудка, Свистелка?

К чему во сне снится Дудка, Свистелка, Дуда, Гуделка, Свиристелка, Пустосел, Бирюля?
  • Вам отвешивают комплименты по поводу виртуозного владения игрой на дудке – символ предстоящего повышения по службе, признания ваших заслуг и талантов, поощрение проекта, об осуществлении которого вы давно мечтали.
  • Видеть себя в окружении людей, каждый из которых играет на дудке свое любимое произведение, – вам предстоит трудный выбор, от которого будет зависеть не только ваша жизнь, но и жизнь близких вам людей, ваших детей.
  • Видеть себя, берущим уроки игры на дудке, – чрезмерные амбиции и жесткость в высказывании взглядов принесут закономерные неприятности, из-за которых вы можете лишиться того, что заслужили.
  • Наслаждаться звуками дудки, на которой играют для вас, – учтите, что в нужный момент вам не придется ставить последнюю точку, потому что вас опередят, постарайтесь быть более решительным и не медлить тогда, когда нужно принимать срочные решения.
Дудка: свистелка, дудочка, бирюля, пустосел, морковник, флейта, сопель, будыль, свирель, дуда, пищик, свиристелка, гуделка, выработка, купырь