Поиск

Ярлыки

четверг, 20 марта 2014 г.

Если снится Точка, Конец, Зенит.

Точка во сне приснился?
  • Точка – ставить во сне жирную точку означает, что наяву вы поссоритесь с теми, кто вам обычно помогал, и окажетесь в полном одиночестве. Если во сне вам неприятно или грустно видеть одинокую точку, то и в жизни вы будете переживать. Но если сон не навевает на вас тоски, а наоборот, вызывает у вас чувство удовлетворения, то наяву вы поймете, что поступили правильно – пора отказаться от груза старых проблем и ненужных связей, пришло время браться за новые дела и стремиться к новым вершинам.
  • Если вы ставите точку в конце какого-то текста, то 1 или 19 числа состоится ваш разговор с влиятельным лицом. Если же кроме точки вы ничего не помните, то 28 числа или в октябре вы должны будете подвести итоги своей работе и обратиться за помощью к тому, кого первым встретите.
Точка: место, ступень, все, портянки), капут, затачивание, знак, конец, ортоцентр, суши(те) (сухари, чинка, эквант, оттачивание, апогей, высота, амба, шабаш, радиоточка, перигей, туши(те) свет, полюс, очинка, перицентр, пиксел, центр, кульминация, пикет, вертекс, баста, острение, и никаких гвоздей, предел, перигелий, кончено, кончен бал, надир, апсида, изоденза, афелий, апоцентр, и точка, фикс, дот, натачивание, радиант, метацентр, крышка, видеоточка, гипоцентр, пункт, гроб, микроточка, остановка, пятнышко, дзот, сливай(те) воду (— чеши(те) грудь), этап, точечка, пик, периселений, апекс, подточка, след, зенит, и дело с концом, репер, и делу конец, начало, антиапекс, каюк, уровень, готово, крапинка, астропункт, апоастр, степень