Поиск

Ярлыки

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Спорт во сне приснился?

Если во сне снится Спорт, Регата, Телеспорт, Эстафета, Мотоспорт, Физкультура, Стрельба?
  • Горнолыжный Спорт – к исцелению, если болеете; во всех остальных случаях – к растрате (материальной потере).
  • Сны зрителей спортивных событий отражают массовую истерию, часто встречающуюся в жизни. Если вам нужно принять решение - будьте уверены, что это ваше собственное решение, а не просто отражение мнений окружающих вас людей, даже если вам придется идти против общего мнения.
  • Английский футбол. Вам, без преувеличения, необходимо прочно стоять на ногах и быть готовым к активной деятельности, если это необходимо. Будьте готовы уклониться от удара противника и забить гол, как только представится возможность.
  • Спорт, физкультура – период физической активности.
  • Теннис. У вас есть один или два противника, которые наносят вам удары. Вы равны с ними в силах, и если хорошо обдумаете, как поступать, вам удастся выиграть. Не дайте ввести себя в заблуждение и направить по ложному пути.
  • Бейсбол. Если вы подаете мяч, вы в состоянии достигать своей цели шаг за шагом. От вас зависит, как вы "кинете мяч". Если вы бьете битой, вы близки к тому, чтобы противостоять бешеной атаке - будь то принятое решение, столкновение с противником или деловые отношения. Если вы выпускаете мяч на поле, то должны быть осторожны со всем, что встречается вам на жизненном пути, и в соответствии с этим поступать.
  • Футбол. В середине напряженной игры люди бегут на вас со всех сторон. Вы можете получить травму, но только не в том случае, когда прочно стоите на ногах и готовы быстро передвигаться при малейшей имеющейся возможности.
Спорт: бенди, биатлон, атлетика, аэробика, скейтборд, самбо, регби, акробатика, ориентирование, эстафета, стадиодром, авиаспорт, мотовелоспорт, виндсервинг, минифутбол, кросс, панкратион, карате, дельтапланеризм, спидвей, фехтование, тобоган, шашки, плавание, стрельба, мотоспорт, бокс, автоспорт, планеризм, ватерполо, крикет, радиоспорт, гимнастика, мотобол, слалом, гандбол, ушу, многоборье, выездка, коньки, пентатлон, баскетбол, десятиборье, телеспорт, парашютизм, серфинг, сноубординг, автомотовелоспорт, крокет, борьба, увлечение, кетч, двоеборье, велоспорт, теннис, физкультура, поло, шестиборье, гребля, регата, пушбол, ходьба, скалолазание, армрестлинг, бобслей, дартс, триатлон, пятиборье, дзюдо, туризм, картинг, марафон, культуризм, кэндо, футбол, гольф, автомобилизм, айкидо, волейбол, фристайл, хоккей, альпинизм, бейсбол, бег, четырехборье, долиходром, диаулос, кастинг, скачки, бадминтон, атлетизм, конкур, троеборье, скийоринг, скелетон