Поиск

Ярлыки

пятница, 11 апреля 2014 г.

Сонник Кампания видеть во сне.

Кампания во сне приснился?
  • Видеть во сне, что Вы проводите политическую кампанию, означает Ваше несогласие с общепринятыми способами ведения коммерческих дел. Вы установите для себя собственные, оригинальные, несмотря на происки врагов. Те, что находятся у власти, - потеряют ее.
  • Если подобный сон снится религиозному человеку, в реальной жизни ему придется заняться благотворительностью.
  • Если вы увидели во сне, что проводите политическую кампанию, то вы не согласны с общепринятыми способами ведения коммерческих дел. Попробуйте установить собственные правила и отстаивайте их, несмотря на происки врагов.
  • Если религиозные люди видят сон, что они проводят кампанию борьбы с грехом - это означает, что к Вам обратятся с просьбой помочь Вашими личными средствами благотворительным организациям.
  • Сон, в котором ты принимаешь непосредственное участие в какой-либо политической кампании, означает: ты выступишь с резкой критикой консервативных взглядов и сможешь доказать свою правоту. Если молодая женщина интересуется кампанией против падших женщин, значит, она достойно пройдет через все испытания, уготованные ей судьбой.
  • Если Вам приснилось, что Вы принимаете непосредственное участие в какой-либо политической кампании, то наяву Вы выступите с резкой критикой консервативных взглядов и сможете доказать свою правоту. Для молодой женщины сон, в котором она интересуется кампанией против падших женщин, то наяву она достойно пройдет через все испытания, уготованные ей судьбой.
  • Для женщины видеть во сне, что она проявляет интерес к кампании против падших женщин, означает, что она сумеет преодолеть препятствия и окажется храброй, когда это будет нужно.
  • Если женщине снится, что она интересуется кампанией, проводимой против падших женщин, это означает, что она сможет быть храброй и преодолеть многочисленные препятствия.
Кампания: крестовый поход, операция, война, радиокампания, деятельность, астероид, поход, набег, агиткампания, работа, период