Поиск

Ярлыки

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

К чему снится Темнота, Маловразумительность, Дремучесть?

Сон Темнота во сне.
  • Указывает на присутствие психического "паразита ума" либо на пассивное отношение субъекта к ярко выраженному вампирическому захвату. Во втором случае при анализе этого образа следует выявить агента-носителя вампиризма.
  • покой и благополучие.
  • Вам снится, что вы плутаете в кромешной тьме и не можете выбраться к свету. это плохой сон, он означает, что в делах вас ждет поворот к худшему. вы поведете себя слишком самонадеянно и беспечно и наделаете кучу ошибок. однажды, даже не заметив этого. вы поступите бесчестно. если же во сне вам удастся найти путь к свету и баи засветит солнце - значит. Вы избежите бесчестья и вернете уважение окружающих.
  • если идешь - потерянное вернется;
Темнота: сумрак, тьма египетская, необразованность, смутность, беспросветность, непонятность, невразумительность, непросвещенность, мгла, убожество, невнятность, потемок, неразвитость, тьма, темень, варварство, потемки, заумность, серость, темнотища, непроглядная тьма, неграмотность, дремучесть, маловразумительность, неученость, египетская тьма, чернота, мрак, кромешная тьма, безграмотность, невежественность, туманность, мрачность, двусмысленность, впотьмах, в потемках, невежество, темь, кромешный мрак, неясность