Поиск

Ярлыки

вторник, 15 апреля 2014 г.

Сон Гадание с числом два, Предсказывание судьбы, Предсказание.

Если во сне снится Гадание с числом два, Ворожение, Жезлогадание, Гидромантия, Косциномантия?
  • Если вы гадаете на двух свечах, то обратите внимание на пламя – если обе свечки горят ровно и ярко, то в жизни у вас появится новая цель, и вы сумеете добиться замечательных результатов, если будете надеяться только на себя и 2 своих единомышленников. Пламя, еле видное и готовое вот-вот погаснуть, – это признак грядущих тревог, связанных с переменой планов. Возможно, начальство будет к вам в следующие 20 дней особо требовательно. Если одна из свечек погаснет, то для беспокойства нет причин, просто начальство изучает вас вдоль и поперек, проверяя, можно ли поручить вам новое ответственное дело.
  • Гадание – гадать во сне с помощью двух зеркал означает, что вы очень сильно будете о чем-то сожалеть. Если гадание во сне протекает успешно и вы видите в зеркалах чье-то отражение, то через 2 недели вы узнаете некую информацию, которую до сих пор от вас скрывали, и ваше сожаление обернется негодованием. Однако не спешите действовать, подождите, пока ваше возмущение уляжется. Доверьтесь человеку, которого встретили 2 дня назад после долгой разлуки, и вы не прогадаете. Если же гадание во сне протекает вяло и безуспешно, то сожалеть вы будете о том, что в течение последних 2 месяцев давали одурачить себя своему окружению.
  • Если во сне в конце гадания вы разбиваете зеркала, то через 2 месяца закончится период ваших страданий и вы вступите в новую полосу своей жизни. Не забудьте подвести итоги.
  • Если в конце гадания на двух свечах вы сломаете обе или одну из них, то через 11 дней вам грозит провалится на экзамене, если вы учитесь, или допустить досадную ошибку во время публичного выступления. Женщинам этот сон обещает разочарование в кавалере.
Гадание с числом два: ауспиций, ворожба, гаданье, кобь, беломантия, литомантия, рабдомантия, жезлогадание, ворожение, волхованье, предсказывание судьбы, гидромантия, алектриомансия, мантика, предсказание, косциномантия, иеромантия, астромантия, онирокрития, хиромантия, лицегадание, хаомантия