Поиск

Ярлыки

понедельник, 26 мая 2014 г.

К чему снится Банк, Банк-респондент, Бундесбанк?

Сон Банк во сне.
  • Видеть во сне, как вы открываете счет в сберегательном банке – к проблемам в отношениях с любимым человеком, но если такой сон приснился с четверга на пятницу, возможны денежные траты.
  • Видеть банковских кассиров, которые ничем не заняты, - к потерям в бизнесе. Если ты сдаешь в банк золотые слитки - это свидетельствует о твоей легкомысленности. Если же ты получаешь их в банке - жди прибыли.
  • Видеть серебро и банкноты, собранные в большом количестве, означает уважение и удачу. Вы будете пользоваться глубочайшим уважением во всех слоях общества.
  • Если вам снится сон с субботы на воскресенье, в котором вы снимаете деньги со своего счета в сберегательном банке, вас подстерегают неприятные известия.
Банк: банк-посредник, центробанк, прачечная, стройбанк, рейхсбанк, госбанк, внешторгбанк, промбанк, банк-ремитент, банчок, банк-эмитент, банк-консорциум, фотобанк, бутик, база, банчик, агент-банк, банк-агент, клиринг-банк, банк-эквайер, банк-респондент, банк-корреспондент, банк-учредитель, внешэкономбанк, бундесбанк, банчишко, банк-нерезинент, банк-получатель, совокупность, фактор-банк, авалист, банк-дилер, жиробанк, банк-гарант, агробанк, сельхозбанк, сбербанк, банк-депозитарий, копилка