Поиск

Ярлыки

понедельник, 5 мая 2014 г.

Сон Дворянство, Шляхта.

Если во сне снится Дворянство, Шляхта, Высшие слои общества, Аристократия, Шляхетство, Элита, Сословие?
  • Молодой женщине приснившаяся знать предвещает, что она выберет себе поклонника по внешности, пренебрегая мудростью - главным мужским достоинством, которое и позволяет мужчинам выступать в роли защитников женщин.
  • Если женщине снится дворянство или другая знать, это означает, что она будет выбирать поклонника, исходя из внешних данных, тогда как на личные качества и его характер внимания не обратит. Ей следует быть более разборчивой и не судить о людях по их внешности.
  • Сон, в котором ты видишь себя особой дворянского происхождения, свидетельствует: ты придаешь слишком большое значение внешнему и наносному, из-за чего часто витаешь в облаках. Для молодой женщины сон, в котором она видит людей благородных кровей, означает: она выберет возлюбленного только из-за внешности, не принимая во внимание его душевных качеств.
  • Видеть во сне, что Вы общаетесь со знатью, означает, что Ваши стремления ошибочны, они заведут Вас в тупик, если Вы будете предпочитать зрелища и удовольствия высокому развитию интеллекта.
Дворянство: элита, сословие, высшие слои общества, джентри, аристократия, шляхта, шляхетство