Поиск

Ярлыки

вторник, 3 июня 2014 г.

Что означает если во сне снится Гарем?

К чему снится Гарем, Харем, Сераль?
  • Растерянность; если увидели себя в качестве обладателя Гарем – к значительной трате денежных средств; в составе Гарем – придется выполнять против своей воли чье-то указание (требование).
  • Ничто не может помешать вам дышать полной грудью, устраивая свою работу и досуг, как хочется.
  • Очень часто трактовка символики сновидения зависит от тех эмоций, которые вызвал тот или иной сон. Типичный пример, если вам привиделся гарем. В том случае, если присутствие гарема в ночном видении привело к появлению положительных эмоций, это говорит об умении использовать блага и радости жизни по полной программе. Причем такое разнообразие и непостоянство не является в тягость ни вам, ни окружающим.
  • Ваше бессознательное считает, что сейчас самое время «пустить корни»: обзавестись семьей, нажить состояние, чтобы обеспечить свое потомство и оставить след в этой жизни.
  • Для мужчины сон, в котором он видит себя хозяином гарема, означает, что он живет не по средствам. Для молодой женщины сон, в котором она находится в гареме, предвещает ей массу проблем. Наблюдать за жизнью гарема со стороны означает, что Вы настолько устали от своих забот, что откажете в помощи близким.
Гарем: сераль, харем