Поиск

Ярлыки

суббота, 19 июля 2014 г.

Что значит если во сне снится Кастрация?

Сон Кастрация, Охолащивание, Оскопление, Самокастрация, Хирургическое вмешательство в личную жизнь, Выхолащивание, Холощение.
  • Тот, кто чувствует во сне, что его половой орган изможден, тот, по всей вероятности, нанес ущерб людям, и по этой причине они злословят против него и взывают к гневу Всевышнего. Если он увидит свой половой орган отрезанным и брошенным далеко от него, он умрет и у него не будет потомства. Этот сон также может предвещать смерть его сына. Если же у него только одна дочь, и он увидит свой половой орган отрезанным и прикрепленным к уху, у его дочери будет незаконнорожденный ребенок. Для представителя власти видеть отрезанным половой орган, означает потерю своего поста, а для воина - поражение.
  • Интересно, что плановые кастрации юношей проводились в Италии в ХVI-XVII веках, если оказывалось, что молодой человек обладает хорошими вокальными данными. Самым знаменитым из кастратов был Карло Броски, более известный как Фаринелли, голос которого вызывал у поклонниц его таланта потерю сознания и обмороки.
  • В широком смысле к кастрационным аналогам относятся страхи утраты чего-либо, например вещи, которая рассматривается как фаллический символ, страх поделиться своими идеями.
  • Зачастую некоторые вещи связывают нас с воспоминаниями о не самых лучших моментах нашей жизни. Через механизм ассоциаций они снова и снова вызывают переживания, травмирующие психику и причиняющие душевную боль. Раз вы уже знаете о существовании таких предметов, все, что вам нужно, это посредством метода свободных ассоциаций выяснить, какой именно из них негативно воздействует на вас. Для этого лучше всего обратиться к психоаналитику, который владеет данным методом и сможет без труда решить волнующую вас проблему.
Кастрация: выхолащивание, самокастрация, хирургическое вмешательство в личную жизнь, холощение, оскопление, охолащивание