Поиск

Ярлыки

воскресенье, 13 июля 2014 г.

Сонник Банкет, Пир.

Что означает если во сне снится Банкет?
  • Видеть во сне банкет - хороший знак. Друзья окажут Вам некую важную услугу. Если Вы являетесь одним из приглашенных на банкет, где столы ломятся от изысканных яств, а вокруг веселятся красивые беззаботные люди, то, возможно, Вы наконец-то сможете расслабиться и вкусить все радости жизни. И наоборот, видеть некрасивые безрадостные лица или пустые столы, означает беды и разочарования.
  • Если вы увидели себя в толпе веселых, нарядно одетых гостей, сидящих за столом, уставленным дорогой посудой и старыми дорогими винами, вас ждет огромная удача в любых начинаниях и счастье в кругу друзей.
  • Банкет, увиденный во сне, предвещает сновидцу многообещающую поездку, которая принесет ему огромную удачу. Говорят, поездка - это знак того, что увидевший сон будет находиться рядом с властным правителем. Утверждают также, что банкет символизирует процветание и отсутствие забот, поскольку речь в данном случае идет о еде вообще и разных блюдах.
  • Банкет, приём – состояние дел в зависимости от вида столов и качества еды и напитков на нём. Получить приглашение – новый успешный период жизни или деятельности.
  • Удача и удача во всем, независимо от происходящего на банкете.
Банкет: обед, ужин, пирушка, пир, площадка, бал, насыпь, дамба, вал, фуршет, пир