Поиск

Ярлыки

суббота, 30 августа 2014 г.

Что означает если снится Неудача, Отлуп. Ant. удача, Злоключение?

Что означает если снится Неудача, Выход из строя, Несчастие, Осрамиться?
  • Влюбленным сон, в котором избранник или избранница отвергли их, предвещает успех в любви. Весьма возможно, что объект их любви ответит взаимностью.
  • Сновидение может показывать, почему цель является действительно недостижимой.
  • Для молодого человека сон, в котором он потерпел неудачу в завоевании сердца своей возлюбленной, означает, что ему следует проявить больше настойчивости. Для молодой женщины сон, в котором она терпит какую-либо жизненную неудачу, означает, что в реальной жизни она использует далеко не все возможности, предоставленные судьбой. Для делового человека приснившаяся неудача предупреждает его о неадекватном отношении к ведению бизнеса. Если он не пересмотрит свое отношение, то ему грозит разорение.
  • Сон, в котором человек напуган или оскорблен, предвещает нечто подобное в реальной жизни. Деловому человеку такое сновидение тоже сулит реальные неудачи, если только он не проникнется верой в свои силы.
Неудача: конец, пролетка, злоключение, кому не везет, порча, (положить, поражение, невезуха, успех, что взял, несчастие, подъём, неприятность, беда, не тут-то было!, не подвигается, прокол, зоколодило, не клеится, злополучие, не вытанцевалось, нарушение, не выгорело, повреждение, злой рок), поджечь себе крылья, замазка, авария, облом, осечка, пролет, непер, завал, осрамиться, срыв, дело дрянь, выход из строя, ошибся), не выходит линия, трабл, мимо кассы, не дается, вред, потерпеть фиаско, лужу), сесть в (галошу, подпустить, остаться при пиковом интересе, несчастье, афронт, везение, невезенье, не дается доля, подсунуть) свинью, напакостить, фиаско, не вяжется, неуспех, отлуп. Ant. удача, не ладится, из рук валится), камуфлет, насолить, огреб, промахнулся, отлупка, крушение, сорвалось, кого преследует (судьба, поломка, гибель, с руки нейдет, расстроилось, провал, невезение, непруха, кто (срезался на чем, подставить ногу, горе, злосчастье, незадача, неустойка, тридцать три несчастья, предприятие кому (не удалось, проигрыш, западло, съел?, злосчастие, банкротство, разоряться, кранты, провалился, не идет, не увенчалось успехом, отсос, не спорится, первый блин комом, нелом, крах