Поиск

Ярлыки

пятница, 1 августа 2014 г.

Если снится Умирающий, Угасающий, Агонизирующий.

Умирающий видеть во сне.
  • Дикие животные, которые во сне умирают на Ваших глазах, сулят Вам счастливое избавление от неблагоприятного влияния на Вас.
  • агония умирающего человека - к долголетию, счастье, здоровье и богатство
  • Видеть во сне умирающего человека - предвестье несчастья, надвигающегося с той стороны, откуда Вы меньше всего его ожидали.
  • Мертвец может олицетворять ваши желания, "умершие" из-за запретов, каких-то табу, и невозможность из-за этого их реализовать. То есть, это как бы умерщвление самого себя, отказ от себя. Если человек на самом деле живой, в вашем сне видится мертвецом - это свидетельство агрессии по отношению к этому человеку, желания убрать его со своего пути. Если во сне перед вами предстает как живой умерший авторитетный человек - прислушайтесь к его словам, это может быть само провидение, голос вашего истинного "я".
Умирающий: высыхающий, агонирующий, погибающий, подыхающий, исчезающий, доходящий, агонизирующий, отходящий, кончающийся, дохнущий, задыхающийся, откидывающийся, сдыхающий, падающий, издыхающий, окочуривающийся, прекращающийся, угасающий, загибающийся, помирающий, околевающий