Поиск

Ярлыки

воскресенье, 10 августа 2014 г.

Сонник Гадание, Предсказывание судьбы.

Что означает Гадание во сне?
  • Если этот сон видит молодая особа - значит, судьба заставляет ее сделать выбор между двумя поклонниками. Но в этом выборе она должна во всем положиться на себя - на свою интуицию и благоразумие.
  • Если вам снится, что вам гадают, это значит, что вас ожидают неожиданные изменения в судьбе, которые могут быть как благоприятными, так и нет. Если вы сами умеете предсказывать будущее, это означает, что вас ожидают внезапные озарения относительно будущего. Вам следует обратить особое внимание на предчувствия, которые могут появиться у вас в течение нескольких следующих дней.
  • Если девушке снится, что она гадает, это означает, что ей придется сделать выбор между двумя поклонниками. В этом ей придется полагаться только на себя, свои чувства и интуицию.
  • См. подробно «Гадание с числом два» и т. д.
Гадание: иеромантия, предсказание, гидромантия, литомантия, косциномантия, беломантия, хиромантия, лицегадание, астромантия, алектриомансия, ауспиций, волхованье, предсказывание судьбы, мантика, онирокрития, жезлогадание, хаомантия, кобь, ворожение, гаданье, рабдомантия, ворожба