Поиск

Ярлыки

суббота, 23 августа 2014 г.

Что значит если во сне снится Медведь?

Сон Медведь, Кинкажу, Нескладеха, Мишка.
  • Притвориться во сне мертвым для того, чтобы вас не съел медведь, – знак того, что в реальной жизни вы очень сообразительный человек, а потому с легкостью выходите из любых, самых сложных ситуаций.
  • Этот, на первый взгляд, весьма дружелюбный зверь на самом деле означает могущественного и злого врага. Особенно это актуально в мире бизнеса. Убить медведя во сне – наяву вы окажетесь победителем. В некоторых сонниках фигуру медведя трактуют как будущего жениха.
  • Наблюдать во сне за тем, как медведь сосет лапу, – знак того, что в реальной жизни вы будете очень сильно удивлены запасливостью других людей. Возможно, вы встретитесь с очень жадным человеком, который откажет вам в помощи в тот момент, когда он смог бы вам помочь, а вы очень нуждались в этом.
  • выигрыш;
  • Нападающий медведь – явный и сильный враг.
  • Медведь – двоякий символ, а потому одновременно является олицетворением силы и зла, жестокости, грубости. Образ медведя, возникший в сновидении, может быть вызван отложившимися в вашем подсознании следующих народных выражений: «Медведь всю зиму лапу сосет» или «И медведя плясать учат». Первое выражение всегда приходит на ум, когда в реальной жизни мы встречаемся с запасливым до жадности человеком, второе выражение мы вспоминаем в том случае, когда стараемся научить чему-то нерадивого человека.
  • Медведь снится к непреодолимому соперничеству в самых разных делах.
  • Медведь с медвежатами - прибавление в хозяйстве, достаток.
  • Медведь - видеть его - выигрыш в игре - попасть к нему в лапы - понесете большие убытки - видеть танцующего - получишь большой кредит - кушать медвежье мясо - свадьба в семье - охота на медведя - избегайте опасности - полярный медведь - Вы любимы
  • Увидите медведя во сне - ждите крупных неприятностей. Вам может сильно навредить какой-то могущественный противник. Вас могут настигнуть тяжелые испытания в пути, однако цель Вашего путешествия будет, к счастью, благополучно достигнута. Если во сне Вы стреляете в медведя и убиваете его - это счастливый знак победы над грозным и опасным соперником.
  • Видеть медведя - выигрыш; попасть к нему в лапы - большие затраты, потеря имущества; видеть, как медведь танцует, - получить желательный кредит; охотиться на медведя - остерегайся опасности; медвежья шкура - богатство. Приснится белый полярный медведь - тебя любят. есть медвежатину - свадьба в семье.
  • Охотиться во сне на медведя - вы добиваетесь расположения того человека, который не обращает на вас никакого внимания, но вас это совершенно не смущает. Часто вы ведете себя излишне агрессивно и настойчиво. Умерьте свой пыл, иначе вы совсем отпугнете этого человека.
  • Молоко медведицы пить – неприятность / унизительная милость со стороны врага / тебя хлебом попрекнут.
  • Наблюдать издалека за схваткой медведя с другим животным – в скором времени вам предстоит встреча с сильным и очень влиятельным противником, который будет стараться помешать осуществлению ваших планов. Вам придется приложить все свои силы, чтобы одержать над ним победу.
Медведь: медведюшка, хозяин, косолапый мишка, медведище, умка, мешок, михайло иванович, слон в посудной лавке, хозяин тайги, хозяин дубрав, телепень, тюлень, неловкий, сестра, угрюмый, медсестра, гризли, которая является, сейф, млекопитающее, облом, ошкуй, торговец, (косолапый) мишка, миша, кинкажу, лесной барин, мишутка, барибал, мишка, губач, медведушка, коала, панда, увалень, хозяин леса, нескладеха, барин, лесной хозяин, угрюмый, мастодонт, мех, косолапый, хищник, топтыгин, четвероногий артист, пентюх, дилер