Поиск

Ярлыки

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Что значит если снится Созвездие, Летучая, Соединение?

Сон Созвездие, Кит, Волк, Муха, Волопас.
  • Сюрприз от незнакомого вам человека; находка. Наблюдать за Большой медведицей – ваша заветная мечта никогда не сбудется.
  • созвездие- счастье в игре
  • Видеть - найдешь правильное решение.
  • В скором времени к вам нежданно-негаданно придут в гости ваши друзья и знакомые. Причем гости придут одной огромной, шумной компанией. Даже если их приход не будет для вас сюрпризом, так как сновидение предупредит вас, все же сделайте удивленное лицо, потому что гости, готовясь к этой встрече, ожидали от вас именно такой реакции.
  • Созвездие – по его очертаниям можно определить расположенность звезд по отношению к тебе. Если у созвездия четкая форма, можно сделать определенные выводы по поводу твоей ближайшей жизни. Если в созвездии преобладают острые углы, значит, вскоре тебе предстоит стать лидером. Если же звезды расположились под углами, близкими к прямому, значит, в твоей жизни все очень прочно и определенно. Если же преобладают плавные округлые линии, то тебе хочется достичь совершенства и ты испытываешь потребность в душевном покое. Если же звезд так много, что сказать, в какой последовательности и в каком соотношении они располагаются, ты не можешь, значит, в твоей жизни произойдет много нового, о чем ты еще не догадываешься.
  • Созвездие - видеть - найдете правильное решение
  • Чем больше в приснившемся созвездии звезд, тем большим будет количество гостей.
Созвездие: змееносец, геркулес, тукан, плеяду, малая, змея, персей, волосы, стрела, алтарь, арго, ворон, жертвенник, рысь, насос, рак, стрелец, живописец, эридан, секстант, хамелеон, единорог, южный, орион, печь, золотая, журавль, корма, дракон, лев, малый, андромеда, телец, цефей, ящерица, индеец, гиады, лебедь, щит, сетка, столовая, кит, центавр, орел, гончие, лисичка, пегас, кентавр, небесный компас, большая, октант, южная, соединение, кассиопея, весы, скульптор, большой, плеяда, когорта, волк, часы, наугольник, павлин, козерог, телескоп, корона, жираф, северная, водолей, возничий, муха, компас, волопас, дельфин, дева, крест, скорпион, микроскоп, летучая, феникс, паруса, райская, чаша, киль, овен, треугольник, заяц, гидра, лира, резец, голубь