Поиск

Ярлыки

воскресенье, 12 октября 2014 г.

Если снится Юноша, Мужчина, Молодчик.

Что значит если снится Юноша, (добрый) молодец, Хлопец, Молодец, Вьюноша, Малолеток, Эфеб?
  • Для зрелого мужчины увидеть себя во сне юношей означает, что он пытается догнать уходящий поезд, однако это будет не под силу. Если ему снится ухмыляющийся юноша, то в реальной жизни он дает повод для пересудов окружающих, поскольку поведение по принципу "седина в бороду - бес в ребро" всегда вызывало неадекватную реакцию общества. Если девушка видит во сне, как она бежит за удаляющимся от нее юношей, то она стоит на пороге первого серьезного чувства, в связи с чем ее душа особенно чутка и ранима.
  • Юноша. Мужской эквивалент Принцессы. И так как он содержит юношеские компоненты, то может являться источником дальнейшего роста в Героя и в конечном итоге в Мудрого Старца, воплощая, таким образом, все аспекты Самости. Динамика архетипа возможна только через преобразования и боль инициации.
  • Разговаривать, целоваться или обниматься с юношей - вы захотите перемены как в отношениях, так и в профессиональной деятельности. В лучшем случае вы попросите отпуск на работе и уедете к родственникам в другой город, а в худшем - потребуете развода и напишете заявление об уходе с работы. Вам не стоит принимать скоропалительных решений, вы наверняка потом об этом очень сильно пожалеете. Ограничьтесь мелкими переменами (сменой прически для женщин и разнообразием досуга - для мужчин) и увидите, что вы стали по-новому воспринимать жизнь.
Юноша: юниор, балбес, мальчик, парубок, вьюноша, молодой, яппи, молодчик, малолеток, отрок, парняга, парнюга, малый, молодой человек, пацан, юнец, недоросль, (добрый) молодец, малец, молодой мужчина, мужчина, молодец, паря, парень, эфеб, хлопец