Поиск

Ярлыки

понедельник, 17 ноября 2014 г.

Сон Адрес с числом шесть видеть во сне.

К чему снится Адрес с числом шесть, Надсыл, Адресок, Местоположение, Адресочек, Местожительство, Айпишник?
  • Если во сне вы смотрите на текст адреса, написанный мелким почерком на тонкой бумаге и замечаете, что все числа (6, 24, 15, 51 и прочие) прорисованы небрежно и стоят неровно, наскакивая на соседние буквы, то в жизни вы должны отказаться от привычек, которые мешают вам идти вперед. Возможно, если вы бросите пить или курить, вы существенно поправите свое здоровье и покажете всем окружающим свою силу воли. Женщин этот сон предупреждает, что они слишком много денег и времени тратят на косметику.
  • Если во сне вы долго и настойчиво ищете дом с номером 6, 15, 24, 42 или любой другой, цифры которого в сумме образуют шестерку, то в жизни через 24 дня вам откажут. Если в конце концов вам удается обнаружить нужный дом, то вам нужно просто переждать это время и ни за что серьезное не браться, а через 42 дня повторить свою попытку – на этот раз вам не откажут ни в любви, ни на деловом поприще. Но если вы так и не находите нужный вам дом, то ваша участь достойна сожаления – вы не только проиграете в одном конкретно взятом деле, но и надолго выпадете из игры.
  • Если во сне вы слышите, что голос особо выделяет число 6, 15, 51 или любое другое, цифры которого при сложении дают шестерку, то ждите изменения в своих делах. Возможно, вы недостаточно трудолюбивы, поэтому несколько важных и интересных дел в течение 15 дней просто уплывет из ваших рук к вашим соперникам. Неприятен этот сон для бизнесменов и брокеров, женщинам же он обещает дна, наполненные любовными переживаниями и треволнениями.
  • Видеть во сне адрес, написанный на стене и пестрящий шестерками и другими числами из этого ряда, – к обману и предательству. Скоро вы будете горько разочарованы в человеке, которого сами всему научили и ввели в свою компанию. Возможно, это послужит вам прекрасным уроком – дружба дружбой, но работа требует холодного ума и ясности в суждениях. Если во сне адрес написан на стене четко и ярко, а все цифры выделены особо, то предательство будет болезненным, но не отразится на ваших делах. Если же цифры написаны кровью, то оправиться от этого удара вы сможете нескоро, возможно, через 6 месяцев, а помнить об этом будете до конца своей жизни.
Адрес с числом шесть: ячейка, адресок, урл, местожительство, адресочек, айпишник, надсыл, домицилий, код, местоположение, приветствие, реферер