Поиск

Ярлыки

пятница, 23 января 2015 г.

Если снится Увольнение, Исключение, Отстранение от работы.

Что значит если во сне снится Увольнение?
  • Если во сне Вы подаете заявление на увольнение, то в реальной жизни Вы стоите на пороге принятия какого-либо ответственного решения. Если Вам приснилось, что Вы узнает о своем увольнении задним число, то Вам следует задуматься над отношениями в семье. Возможно, назревает угроза скандала. Для мужчины сон, в котором он, будучи солдатом, уходит в увольнение, означает, что Вы устали от рутины повседневных обязанностей и стремитесь к удовольствиям. Однако будьте осторожны, чтобы Ваши легкомысленные поступки не стали причиной трагедии.
  • Уволенным быть – неожиданная прибыль, выигрыш.
  • Во сне увольняться с какой-то работы - вы хотите перемен в своей жизни, однако Судьба пока не спешит вытащить вас из болота рутины. Главное в таком случае - не расстраиваться и не торопить время, всему свой срок.
  • Если ты подаешь заявление на увольнение, значит, ты стоишь на пороге принятия какого-то ответственного решения. Приснилось, что ты узнаешь о своем увольнении задним числом? Возможно, назревает угроза скандала.
Увольнение: отпуск, абшид, отстранение от работы, расчет, отставка, увал. Ant. наем, уход с работы, дембель, вылетание, отстранение, снятие, отстранение от должности, вытуривание, освобождение от работы, вышибание, расплата, уход, удаление, исключение, расчёт, отрешение, откос, демобилизация, вышвыривание, локаут, сокращение, выпирание, смещение, освобождение от должности, списание, отчисление, отпущение, освобождение