Поиск

Ярлыки

вторник, 24 марта 2015 г.

Если снится Девять, 9, Цифра.

Девять видеть во сне.
  • Число - хороший признак на выигрыш.
  • Состоит из трех троек, что означает всемогущество, и представляет собой тройную Триаду. Это полнота, исполнение, достижение, начало и конец, целое, число небесное и ангельское. Она завершает главный ряд чисел. Являясь последним и наибольшим числом в ряду от 1 до 9, оно, следовательно, символизирует собой все «высшие» качества. «9» – число «инициации», конец одной стадии духовного развития и начало нового этапа. Девятка – цифра интеллектуального и духовного совершенства, ведь с момента зачатия до момента рождения человека проходит 9 месяцев. Это число любви, так как в нем умножена мужская сила 3. Под девяткой понимается совокупность людей.
  • Число девять - семья и дети.
  • Девять (число) - хороший признак на выигрыш
  • Видеть эту цифру, особенно разноцветную, – вам нужно 9 суток поститься и лишь после этого начинать то дело, которое задумали (если оно не является противозаконным).
  • Девять баллов (оценка) – этот сон особенно хорош для спортсменов, так как получить девять баллов для них значит пройти в финал. Однако если вам снится, что вы выступаете перед жюри и в конце вашего выступления все поднимают таблички, на которых стоит «9», то в ближайшее время ждите новостей. Возможно, вам предложат новую работу или у вас появится возможность переехать, совершить выгодную покупку или продать недвижимость, главное – все как следует обдумать. Число «9» в этом случае – призыв не принимать все на веру, ситуация не такая, какой может показаться вам на первый взгляд. Освободите свои мысли от рутины, лучше всего погадать на успех вашего предприятия – помните, девятка – мистическое число.
Девять: 9, цифра