Поиск

Ярлыки

воскресенье, 15 марта 2015 г.

Сонник Насилие, Репрессия.

Насилие видеть во сне.
  • Если вы являетесь свидетелем насилия, то вы испытываете двойственное чувство или насилие каким-то образом оказывает влияние и на вас?
  • Это мощное знамение. Чувствуете ли вы себя эмоционально изнасилованными? Попадали ли вы в ситуацию, в которой чувствовали себя полной жертвой? Принимаете ли вы чью-то реальность как собственную или, может быть, вы теряете энергию ради кого-то или чего-то? Это может символизировать потерю силы или самоуважения, и ощущение жертвы насилия сопровождается чувством проникновения в личную сферу эмоций. Заявите с жаром: "Я сильный и независимый человек, и я владею собственной судьбой. Так тому и быть!"
  • Совершите поступок, который, по вашему убеждению, выше ваших физических и моральных возможностей.
  • Во сне те грани личности, которые никогда не проявляются в реальной жизни, могут стать ярко выраженными. Нигде это так не заметно, как в случае со сновидением, в котором присутствует насилие. Насилие может быть оправданным или спонтанным, но оно всегда наглядно. И оно настолько наглядно, что вы должны понять - оно является нормальным, хотя и вызывающим беспокойство. Наличие его лишь подчеркивает другую мысль.
  • Если агрессором являетесь вы, то насилие пугает или позволяет ощущать себя могущественным?
  • Насилие может проявиться неожиданно (вдруг вы просто проламываете голову какому-то бедному парню без какой-либо провокации с его стороны). Как правило, такие сны связаны с подавляемым ГНЕВОМ, например, по отношению к представителям власти. Тогда как желание проявить физическую агрессию по отношению к другим является широко распространенным, оно не должно реализовываться в жизни, и оно действительно очень редко реализуется. Однако сон позволяет вам "выпустить пар". Если вы РЕГУЛЯРНО видите сны такого характера, то, возможно, вам стоит устроить сеанс медитации с объектом вашего гнева или как-то изменить обстоятельства своей жизни.
  • Насилие может быть издержками героического поведения, особенно в снах о спасении. Терроризм в новостях способствовал нашему осознанию того, что враги могут быть и среди нас. Сны о ПОХИЩЕНИИ, ПОБЕГЕ и защите являются альтернативными вариантами такого типа насилия.
  • Символы насилия могут появляться тогда, когда начинают всплывать воспоминания об обидах детства. Если эти символы становятся настойчивыми, пройдите курс терапии и задумайтесь над глубоко скрытыми эмоциональными проблемами.
Насилие: понука(ние), преступление, любовь с криком, деспотизм, разбой, сила, палка, произвол, беззаконие, расправа, насилование, тирания, кулачное право, самовластие, диктат, террор, силовое давление, притеснение, выкручивание рук, принудительные меры, самовольство, грабеж, репрессалии, самоволие, репрессия, понука, пытка, применение силы, принуждение, нажим, давление, шерстяная кража