Поиск

Ярлыки

воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Что значит если снится Кошмар, Сон?

К чему снится Кошмар, Сон, Видали, Видал, Полюбуйся?
  • Проснуться от увиденного – к заболеванию сердца, имеет смысл обследоваться у врача. Следует обратить внимание на свое сердце. Не спать на спине!
  • Если вам снится тяжелый кошмар, о котором вы не можете вспоминать без содрогания души, это знак, что вы находитесь под влиянием глупого и неосторожного человека, который может испортить вам жизнь, если вы не защитите себя.
  • Молодой женщине подобное сновидение пророчит разочарование и незаслуженное пренебрежение. Этот сон также может быть предупреждением: следует проявить осторожность в отношении здоровья и питания.
  • Сон свидетельствует о манипуляции Вами глупых людей. Будьте внимательны и осторожны с ними.
  • Ночные кошмары являются отражением дневных тревог. Бережнее отнеситесь к своему здоровью. Если во сне Вас мучают кошмары, то это такой сон может являться предвестником разногласий и неудач в делах. Для молодой женщины кошмары предвещают, что общественное мнение о ней будет неоправданно низким.
Кошмар: видали, сновидение, как нехорошо, видал, где это видано, нечто ужасное, виданное ли дело, виданное ли это дело, сущий ад, возмутительно, ужас, безобразно, полюбуйся, взгляните, полюбуйтесь, взгляни, сон