Поиск

Ярлыки

среда, 17 июня 2015 г.

К чему снится Лагерь, Стан(овище)?

Что означает Лагерь во сне?
  • Если девушке снится, что она находится в лагере, это означает, что ее любимый человек будет переживать неприятности, однако, когда они поженятся, он покажет себя как хороший и любящий муж. Если же молодая женщина видит, что она оказалась в военном лагере, это означает, что она выйдет замуж за первого же человека, который сделает ей предложение.
  • Веселый разговор, веселье в компании
  • Стоянка лагеря сулит достаточно мрачные перспективы.
  • Лагерь, место привала - видеть во сне, что Вы ночуете на открытом воздухе - значит, что можно ожидать перемены в делах, но приготовьтесь к долгому и утомительному путешествию. Видеть стоянку, бивак - значит, что многие Ваши товарищи переедут в новые места, а Ваши собственные перспективы будут мрачными. Для молодой женщины видеть себя в лагере - означает, что у ее возлюбленного будут неприятности, пока он не заставит ее назвать день их свадьбы. И, в конце концов, он окажется хорошим мужем. Если она видит себя в военном лагере, то выйдет замуж при первой же предоставившейся ей возможности. Для замужней женщины после сна, где она видит себя в солдатском лагере, возникает опасность запятнать имя своего мужа, результатом чего станет громкий бракоразводный процесс.
Лагерь: часть, фракция, сторона, (ребячья, кош, становище, пионерская) республика, течение, союз, германизм, спецобъект, стоянка, стан, альплагерь, паркинг, автолагерь, спецлагерь, партия, артек, бивак, объединение, спортлагерь, пионерлагерь, кемпинг, ассоциация, становье, армия, блок, стан(овище), рабат, соцлагерь, содружество, братство, отряд, концлагерь, табор, группировка, общество, парковка, бивуак