Поиск

Ярлыки

четверг, 11 июня 2015 г.

Что значит если во сне снится Кран?

Кран во сне приснился?
  • Нужно ли вам черпать энергию из своих внутренних источников?
  • Вода обычно символизирует эмоции, вот почему текущий кран может указывать на утечку эмоциональной энергии. Забившийся кран обычно свидетельствует о том, что вы не в состоянии проявить свои эмоции. Ржавый кран - символ неспособности пробиться к своим эмоциям.
  • Башенный кран - к скорому повышению зарплаты (премия); карьерному росту. Консольный Кран – познакомитесь с очень влиятельным человеком.
  • Если во сне Вы открываете водопроводный кран, а вода из него не течет, то в реальной жизни Вас ожидает крупное разочарование. Сон, в котором у Вас протекает кран, предвещает Вам крупные потери, вплоть до разорения. Если Вам приснилось, что Вы работаете на строительном кране, то Вам следует быть готовым к тому, что жизнь поставит Вас перед необходимостью проявить себя в абсолютно новой для Вас области.
Кран: деррик, краник, пратценкран, шепард, кабель-кран, тупица, плавкран, стриппер, идиот, ижорец, боккран, трубоукладчик, кранбалка, электрокран, автокран, гидрокран, электрокранбалка, башкран, катабалка, наркоман, пневмокран, крамбол, дженни