Поиск

Ярлыки

суббота, 1 августа 2015 г.

Что значит Деньги с числом шесть во сне?

Деньги с числом шесть видеть во сне.
  • Владеть во сне иностранными деньгами, например, 6 франками, 60 долларами, 24 пенсами, 42 тысячами крон и так далее (не забывайте, что при сложении цифр получается неизменная шестерка!), – к охлаждению в любви. Если вы горды своим богатством, то наяву будете переживать по поводу такого положения дел очень долгое время, но реально изменить ничего не сможете. Если же вы недоумеваете во сне, что же вам делать с иностранными деньгами, то через 6 месяцев вы встретите человека, который заставит вас забыть все ваши страдания и всей душой и телом отдаться новому чувству. Однако если вы во сне избавитесь от иностранного капитала, то в жизни ваша новая любовь будет тщательно вами скрываться, так как обнародовать ее для вас будет равносильно публичному обнажению. Возможно, вы полюбите человека своего пола или аутсайдера.
  • Если во сне вы выбрасываете или теряете деньги, количество которых обозначено числом «6», то в жизни ожидайте вспышки заразного заболевания у вас дома. Может быть, заболеет кто-то из детей или приехавших к вам в гости родственников, в любом случае, у вас наступает 6-недельный карантин. Если во сне вам жалко расставаться с деньгами или, потеряв их, вы страшно расстроились, то в конце концов, вы тоже заразитесь и надолго сляжете. Если же во сне вам все равно и вы нисколько не расстроились, то вы сумеете устоять на ногах и не сдадитесь во власть неприятного заболевания.
  • Если во сне вам дарят 6 копеек, рублей или тысяч, то через полгода в вашу душу придет спокойствие, так как за это время вы завершите все свои дела и подведете черту под всем, что вам мешало с чистым сердцем начать новую жизнь.
  • Деньги – если во сне у вас есть много денег, например, 6 миллионов рублей или 240 тысяч (все цифры при сложении дают шестерку), то в реальной жизни вы подвергнетесь нападкам мелких критиканов. Не расстраивайтесь, только малая толика сказанного в ваш адрес будет правдивым, все остальное будет направлено на то, чтобы унизить вас и заставить оправдываться. Если это произойдет в июне, то не обращайте внимания на тех, кто возьмется досаждать вам, но если это случится в другие месяцы, особенно 24 числа, то велите своим противникам представить доказательства вашей неправоты, не ограничиваясь голословными обвинениями. Вы одержите победу, если до конца сохраните спокойствие.
Деньги с числом шесть: подкожные деньги, фити-мити, трудовые, пети-мети, грош, деревянные, подкожные, баксы, черный нал, тити-мити, чистые, прайс, златой телец, денежки, бабульки, бабосы, зеленые, монета, капуста, мани, кровные, понт, мамона, сары, копейка, деньжишки, денежные средства, шальные деньги, слезы, хусты, детишкам на молочишко, касса, кружка, семечки, деньжонки, капитал, звонкая монета, шкаренки, шуршики, наличка, купят, хрусты, деньги на булавки, башли, денежка, шмели, наркоденьги, бобы, наличность, тугрики, золотой телец, мал, баблецо, мелочь, шевелюхи, бумажка, наличные средства, таньга, выкуп, чистоган, монеты, хворост, презренный металл, лавэ, чеканка, деньжищи, бабло, шелестухи, аржаны, лаваши, живые деньги, гамза, покупалки, сара, суммы, деньжата, средство обращения, бумажки, колесные, богатство, финаги, бабки, червонцы, фишки, карманные деньги, мошна, капиталы, лавандосы, наличные, денюжка, фонды, капитал(ы), маки, харч, калабашки, финансы, ассигнация, сольди, шайбочки, гроши, карман, балабасы, сармак, шелестуха, манечки, шелесты, казна, чекань, чаевые, квазиденьги, манюхи, желтый дьявол, шуршалки, средства, офферторий, кровь, ассигнат, телец, филки, деньга, шайбы, купилки, бабулечки