Поиск

Ярлыки

среда, 16 октября 2013 г.

Если снится Забыть, Перезабывать, Не помнить.

Что значит если снится Забыть, Заставить себя забыть, Оставить на произвол судьбы, Запамятовать, Предоставить самому себе?
  • Если Вам приснилось, что Вы должны отвечать на экзамене или выступать с речью, однако Вы забыли слова, то в реальной жизни у Вас есть сомнения в правильности принимаемого Вами решения. Если во сне Вы забыли дома ключи и не можете попасть в квартиру, то наяву Вы занимаетесь делом, которое Вам не по душе. Попробуйте сменить работу.
  • Приснилось, что ты должна отвечать на экзамене или выступать с речью, однако забыла слова? Тебя одолевают сомнения в правильности принимаемого решения. Если ты забыла дома ключи и не можешь попасть в квартиру - значит, ты занимаешься делом, которое тебе не по душе. Попробуй сменить работу.
  • Уйдя из дома, что-то забыть. Вытеснение.
Забыть: заспать, похоронить, позабыть, вычеркнуть, выпустить из виду, стереть из памяти, отложить попечение, забросить, выпустить из памяти, вырвать из сердца, вычеркнуть из памяти, вычеркнуть из жизни, упустить, выкинуть из сердца, предать забвению, размыкать, бросить на произвол судьбы, дать отставку, преминуть, не помнить, бросить, упустить из виду, отшибло память, выбросить из головы, предоставить самому себе, захлестнуло память, выбросить из сердца, вырвать из памяти, запамятовать, выкинуть из головы, выкинуть из памяти, запуститься, запустить, забыть думать, выкинуть из души, оставить на произвол судьбы, вычеркнуть из своей жизни, оставить, вырвать из головы, заставить себя забыть, выбросить из души, подзабыть, выбросить из памяти, перезабывать, пренебрегать, перезабыть, вырвать из души