Поиск

Ярлыки

воскресенье, 16 марта 2014 г.

К чему снится Юрист, Адвокат, Законовед?

К чему снится Юрист, Адвокат, Юрисконсульт, Легист, Правовед?
  • Получать во сне консультацию у юриста - вскоре вам придется пойти на прием к специалисту в связи с тем, что появится проблема, имеющая прямое отношение к интимной жизни. Быть может, если вы не будете паниковать, то консультация не потребуется?
  • Быть во сне юристом - ваш друг или подруга попросят у вас совета относительно того, как можно поближе сойтись с неким интересующим их человеком.
  • Судейские и юристы – мы сами, выступающие из опыта прошлого как врага «сегодняшнего я», это те наши действия и поступки в прошлом, которые заранее предопределяли нечто неприятное в вашем будущем.
  • Если вам приснился юрист, сон предупреждает о том, что ваш роман на стороне станет достоянием общественности. Обращаться во сне за помощью к юристу - в реальности вы мечтаете разорвать отношения со своим партнером(шей), но боитесь решительных действий. Из-за этого интимные встречи доставляют вам все меньше и меньше удовольствия.
Юрист: законник, юрисконсульт, правовед, пандектист, юристконсульт, жрец фемиды, военюрист, адвокат, законовед, легист, лагман, летрадос