Поиск

Ярлыки

воскресенье, 16 марта 2014 г.

К чему снится Напиток, Квас, Пунш?

Что значит если во сне снится Напиток?
  • Сон, в котором ты пробуешь какой-то очень вкусный напиток, однако никак не можете определить, что это такое, означает: жизнь поставит перед тобой вопросы, на которые ты не сможешь найти ответы.
  • Напитки разные умеренно пить означает утешение в горе, вспоможение в несчастии и покровительство знатного вельможи; но употреблять такие напитки с излишеством предзнаменует стыд, бесчестие, злоключение и болезнь.
  • Встретишь неприятного человека.
  • Если приснилось, что ты пьешь алкогольный напиток, но не пьянеешь, - тебе предстоит доказывать свое право на счастье.
  • Напиток алкогольный - к заболеванию печени и другим неприятностям, связанным с потреблением алкоголя; Напиток безалкогольный сладкий - к проблеме избыточного веса, сахарного диабета и прочего, связанного с излишним потреблением сахара; Напиток фруктовый или овощной - к нехватке витаминов и микроэлементов в организме.
  • Напитки – (при трактовки ключевое значение имеет вкус, если их пить).
  • Если во сне Вы пьете какой-либо напиток и никак не можете утолить жажду, то в реальной жизни Вы устали от постоянных тягот и лишений. Сон, в котором Вы пробуете какой-то очень вкусный напиток, однако никак не можете определить, что это такое, означает, что жизнь поставит перед Вами вопросы, на которые Вы не сможете найти ответы. Если Вам приснилось, что Вы пьете алкогольный напиток, но не пьянеете, то наяву Вам предстоит доказывать свое право на счастье.
  • Напитки – решающим в интерпретации напитков во сне являются вкусовые (привкус) и температурные ощущения, если их пить. Принимать тёплые (а также кислые, солёные, горькие) напитки плохо – к бедам, разочарованиям, болезням, краху. Холодное, сладкое и горячее питьё – к благости, удаче, счастью. Видеть и пить следующие напитки неплохо: шампанское, лимонад, минералка, коньяк, виски, красное и белое вино, молоко, квас, сладкое кофе. Они могут означать праздник, удовлетворение, удовольствие, достижение целей, удачный ход дел. А вот водка и пиво, а также горькие, острые и солёные напитки, напротив, – к огорчению, неприятностям, сожалению и разочарованию в будущем наяву. Определяющим также является удовлетворение или неудовлетворение жажды. Последнее имеет прямой смысл (удовлетворённость и неудовлетворённость соответственно наяву). Особняком стоит чай – видеть или пить его почти всегда к безденежью.
  • Напиток - встретишь неприятного человека
Напиток: цуйка, малина, граппа, морс, хайбол, амрита, шипучка, простокваша, аператив, чал, нектар, кумыс, сакэ, шнапс, арак, ром, пойло, тоник, коньяк, вода, лимонад, оранжал, ликер, кефир, коктейль, канела, сыта, пепси-кола, ракия, питье, спрайт, сангрия, бурда, кава, оршад, наливка, сарсапарель, бальзам, грог, глинтвейн, жженка, пепси, шербет, джин, кисель, абсент, чача, виски, спотыкач, туба, крюшон, квас, бишоп, сома, кока-кола, ситро, брага, эликсир, сливянка, буза, шипучее, снадобье, аперитив, фанта, текила, амврозия, медовуха, компот, бурбон, какао, сбитень, айран, пиво, мурцовка, чай, гидромель, кюммель, самогон, газнапиток, оранжад, сок, перно, питие, бренди, пунш, флердоранж, крем-сода